Внимание!
Сайт содержит фотографии обожженных детей.
Людям с ослабленной психикой смотреть не рекомендуется

О благотворителях

26.12.2011 - «Хочу помочь детям» - фраза, с которой часто начинается настоящее волшебство.

Часто бывает, что в голове появляется мысль «хочу помочь детям», чуть реже – когда эта мысль оформляется в намерение, и совсем редко – когда намерение становится поступком. И в этот самый момент рождается чудо. 

Оно начинается незаметно, постепенно – сначала на счете, открытом в помощь конкретному больному ребенку или же нескольким детям, нуждающимся в лечении, появляется сумма, достаточная для покупки жизненно необходимого лекарства или операции. А потом вдруг оказывается, что маленький человечек уже не пациент, что его родители (если таковые вообще есть) снова способны улыбаться, что в семью вернулось счастье. Разве это не волшебство? Самое настоящее! 

Поэтому помочь больным детям – все равно, что самому стать немного волшебником. Это ведь совсем не сложно – если вы читаете этот текст, значит, скорее всего, намерение у вас уже есть. Более того, есть и возможность его реализовать - на сайте благотворительного фонда «Спасение» собрана информация о детях, нуждающихся в сложном лечении, и указаны суммы, которые для этого необходимы. Даже небольшой вклад может оказать большую помощь – океан, как известно, состоит из капель, а несколько тысяч рублей потенциально содержат в себе шанс стать миллионами. Это цифры, которые способны изменить чью-то жизнь к лучшему, вернуть надежду, излечить. 

Теперь вы знаете, что от фразы «хочу помочь детям» до «я помог ребенку стать здоровым», расстояние совсем не так велико, как кажется. А будет оно пройдено или нет, зависит в том числе и от вас.

19.01.2012

Заболевания позвоночника. Помощь: профессиональное лечение.

Заболевания позвоночника очень распространены в современном мире. Кто может похвастаться, что никогда не испытывал боль в спине, пояснице или шее?

Дети всегда любят праздники.
 

      

подробнее>>

26.12.2011

Помощь детям с тяжелыми заболеваниями – первоочередное дело благотворительных фондов.

На современном этапе развития медицины многие заболевания, ранее считающиеся безнадежными, излечимы – например, вовремя оказанная помощь детям с пороками сердца или с онкологией приводит к положительному результату в большинстве случаев.

подробнее>>

Мы в социальных сетях
наверх